Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Заседание Пленума областного Совета ветеранов

Заседание Пленума областного Совета ветеранов

01 апрель 2022, Пятница
278
0

30 марта 2022 года, председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская приняла участие в работе III Пленума Тюменской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Подвели итоги работы ТОСВ за 2021 год, как отметил Степан Михайлович Киричук – председатель областного Совета ветеранов:

«Не смотря на ковидные ограничения, год был по-деловому насыщенным, продуктивным и интересным. Ветеранский актив приложил все силы, выполняя уставные задачи, реализуя программы и социальные проекты. Девиз "От возраста дожития к возрасту счастья!" стал как никогда актуальным. И наша задача состоит в том, чтобы любой человек, вышедший на пенсию, не был забытым и мог применить свои знания, мудрость и опыт во благо общества, стать полезным и нужным. Впереди много работы, и мы всегда рады инициативным людям, партнерам, благотворителям и готовы к конструктивному диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству». 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области