Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Информационный семинар на электронной площадке Zoom

Информационный семинар на электронной площадке Zoom

27 январь 2022, Четверг
672
0

27 января 2022 года на электронной площадке Zoom для председателей первичных профсоюзных организаций Ишимской городской организации, прошел информационный семинар в связи с её переходом на централизованный бухгалтерский учет в Тюменскую областную организацию.

Главный бухгалтер Елена Богомолова, осветила структуру финансовой работы, очень грамотно и доступно рассказала о планировании сметы доходов и расходов в первичных организациях, отдельно остановилась на статьях расходов по всем направлениям уставной деятельности, об их оформлении и документальной отчетности профсоюзных средств.
Главный специалист по организационной работе Елена Дружинина рассказала о текущей работе Тюменской областной организации, о плане работы, о том, что 2022 год это год «Информационной работы» и ответила на вопросы председателей.  

Вторым блоком выступил Управляющий по прямым продажам Тюменской области «Совкомбанка» Артем Гурко. Презентовал преимущества дебетовой и кредитной карты «Халва», рассказал о сотрудничестве в рамках Соглашения с Тюменской областной организацией, о разработке карты лояльности «Халва» с логотипом профсоюза госучреждений на более выгодных условиях.

#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области