Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Рабочий визит в АСУ СОН ТО «Щучинский психоневрологический интернат»

Рабочий визит в АСУ СОН ТО «Щучинский психоневрологический интернат»

26 ноябрь 2021, Пятница
737
0

25 ноября 2021 года, председатель Ирина Быковская и специалист по организационной работе Тюменской областной организации Профсоюза Елена Дружинина с рабочим визитом посетили АСУ СОН ТО «Щучинский психоневрологический интернат», со стороны центра на встрече присутствовали директор Ольга Баркова, юрист Людмила Чеглакова  и председатель первичной профсоюзной организации Юлия Омельницкая.

В рамках встречи говорили о приоритетах в работе по укрупнению первичной профсоюзной организации, о социальном пакете разработанным Тюменской областной организацией.

Остановились на вопросах взаимодействия первичной профсоюзной организации с работодателем в АСУ СОН ТО «Щучинский психоневрологический интернат» в рамках работы в условиях пандемии.

В завершении встречи Ирина Владимировна поблагодарила участников встречи за теплый и радушный прием, пожелала всех благ в наступающем новом году, а Ольга Ивановна выразила определенную активность в развитии социального партнерства и профсоюзного движения в своей организации.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области