Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Обучение в городе Казани

Обучение в городе Казани

29 июль 2021, Четверг
308
0
Председатели профсоюзных организаций и специалисты Тюменской областной организации (группа численностью 6 человек, во главе с   председателем Тюменской областной организации Ириной Быковской) прошли обучение на семинаре, организованном в г. Казани на базе УИЦ Профсоюзов, в соответствии с планом работы.
Занятия проводились в период с 25 по 28 июля 2021 года в «Учебно-исследовательском центре Профсоюзов» республики Татарстан по теме: "Финансовая деятельность профсоюзной организации в современных условиях".
Перед слушателями выступили опытные преподаватели УИЦ, ведущие специалисты Федерации профсоюзов РТ. В процессе обучения проводились практические тренинги.
Программа обучающего семинара была очень насыщенной, включала в себя вопросы:
- финансовая деятельность профсоюзных организациях в современных условиях; 
- правовая защита профсоюзных работников;
- изменения в Трудовом законодательстве; 
- опыт работы профсоюзов РТ; 
- стресс-менеджмент; 
- профессиональное и психоэмоциональное выгорание;
- эмоциональный интеллект».
После подведения итогов обучения всем участникам были вручены Свидетельства установленного образца.
Так же в программе были запланированные:
- обзорная  автобусная экскурсия «Казань сквозь века»;  
- экскурсия в Раифский монастырь;
- экскурсия по историко-архитектурному заповеднику г. Болгары.
26 июля 2021 года делегацию Тюменской областной организации пригласили к себе коллеги во главе с председателем Татарстанской республиканской организацией Профсоюза Ольгой Калашниковой. Ольга Анатольевна подробно рассказала о работе республиканской организации, о ее структуре и о налаженном взаимодействии с социальными партнерами. Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке, в формате конструктивного диалога обменялись опытом работы, были затронуты вопросы профсоюзного членства, реализуемые механизмы активации деятельности в профсоюзных организациях, методы мотивации и социальные пакеты Профсоюзных организаций.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области