Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Тюмень участвует во Всероссийском конкурсе «Город России-2021»

Тюмень участвует во Всероссийском конкурсе «Город России-2021»

14 июль 2021, Среда
286
0
Тюмень в рейтинге представлена в первую очередь как термальная столица России, лучший город Земли и «место, где начинается путь».
Сейчас на первом месте расположился Ставрополь, на втором — Курск, а на третьем — Севастополь. Наш город занимает 12 строчку рейтинга. За него проголосовало почти 30 тысяч человек. Оставить свой голос можно на сайте город-россии.рф. Итоги подведут 30 декабря.
Напомним, что цель конкурса — поддержать национальное развитие и самосознание поколений, возродить интерес к русским городам и их достопримечательностям. Проект призван выявить лучших, способствовать повышению интереса к России и созданию нового имиджа страны.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области