Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Участие в Турнире по хоккею в валенках

Участие в Турнире по хоккею в валенках

22 март 2021, Понедельник
347
0
Тюменская областная организация в лице команды объединенной организации в сфере исполнений и наказаний по Тюменской области, приняла участие и завоевали второе место в Турнире по хоккею в валенках в рамках III спортивного Фестиваля «Профсоюзы на льду».
Спортивный праздник прошел в Ледовом Дворце «Уральская молния», город Челябинск. Участие приняли более 300 членов профсоюзов – это работники предприятий и организаций Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской областей. С приветственным словом к гостям и участникам обратились председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Олег Екимов, депутат Государственной Думы, председатель Ассоциации профсоюзных организаций территориальных объединений профсоюзов УФО, председатель Свердловской Федерации профсоюзов Андрей Ветлужских, заместитель министра по физической культуре и спорту Челябинской области Виталий Якушев.
Основная идея фестиваля – пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни, укрепление командного духа. 
На фото команда наших замечательных девушек: Ципоркина Анастасия Владимировна;  Коробицына Дарья Степановна; Ефремова Дарья Владимировна; Кондыус Анастасия Леонидовна;  Басараба Валентина Николаевна;  Панькина Евгения Константиновна и председатель Союза ТМООП «Тюменский облсовпроф» Михаил Кивацкий и Гневашев Петр, заместитель  председателя Федерации профсоюзов Челябинской области, заведующий организационным отделом.
Тюменская областная организация Профсоюза выражает огромную благодарность объединенной профсоюзной организации в сфере исполнений и наказаний по Тюменской области, за участие и второе призовое место! Молодцы!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области