Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Встреча с главой администрации Омутинского муниципального района

Встреча с главой администрации Омутинского муниципального района

26 январь 2021, Вторник
669
0
22.01.2021 года, состоялась рабочая встреча председателя Тюменской областной организации Ирины Быковской с главой администрации Омутинского муниципального района Олегом Кузнецовым по вопросам взаимодействия с Тюменской областной организацией.
Встреча прошла в формате конструктивного диалога, говорили о приоритетах в совместной деятельности по развитию социального партнерства, о социальном пакете разработанным Тюменской областной организацией, о том как на территории Тюменской области с помощью Профсоюзных организаций выявляются и решаются социальные проблемы работников учреждений, как Профсоюз помогает руководителю в организации благоприятного климата в коллективе. 
В завершении встречи Ирина Владимировна поблагодарила Олега Анатольевича за теплый прием. Сегодня, как никогда, важно тесное взаимодействие работодателя и профсоюзного комитета, направленное на совместное решение задач в сфере труда. Социальное партнерство – является показателем дальновидности руководителя и демократизма его управления.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области