Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Встреча с руководством Тюменьстата

Встреча с руководством Тюменьстата

30 ноябрь 2020, Понедельник
458
0
26 ноября 2020 года состоялась рабочая встреча Председателя Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ирины Быковской с заместителем руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу Ларисой Сараевой.
На встрече присутствовали главный специалист по оргработе Тюменской областной организации Профсоюза Елена Дружинина и председатель первичной профсоюзной организации Тюменьстата Ольга Друганова.
Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, в формате конструктивного диалога. Основной темой разговора стало организационное укрепление первичной профсоюзной организации Тюменьстата. Далее обсудили вопросы реализации Отраслевого соглашения и перспективные направления сотрудничества в сфере социального партнерства.
В завершении встречи Ирина Владимировна поблагодарила Ларису Олеговну за личный вклад в развитие социального партнерства, поддержку и понимание задач, стоящих перед Профсоюзом. Сегодня, как никогда, важно тесное взаимодействие работодателя и профсоюзного комитета, направленное на совместное решение задач в сфере труда. Социальное партнерство – является показателем дальновидности руководителя и демократизма его управления.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области