Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Поздравление с Днем полиции

Поздравление с Днем полиции

10 ноябрь 2020, Вторник
477
0
Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов, от имени Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и от меня лично примите  поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!
Дорогие друзья! Для Вас понятия чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы верны долгу и традициям своей службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к риску, ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, усталость от бессонных ночей, напряженный ритм работы успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей. 
Спасибо Вам за тяжелый, но такой необходимый труд!
Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей! Примите искренние пожелания здоровья, мира и благополучия в Ваших семьях, верных друзей и удачи в делах!
Председатель Ирина Быковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области