Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » ФНПР » Прокуратура Тюменской области и профсоюзы договорились сотрудничать

Прокуратура Тюменской области и профсоюзы договорились сотрудничать

11 апрель 2019, Четверг
890
0

Соглашение подписали Председатель Союз ТМООП «Тюменский облсовпроф» Михаил Кивацкий и прокурор Тюменской области Владимир Владимиров.

В рамках соглашения будет осуществляться обмен информацией о нарушении трудовых прав граждан, сотрудничество по вопросам совершенствования действующего законодательства, проведение научно-практических конференций, круглых столов, семинаров, мониторинг законов и правоприменительной практики в данной сфере. Участники встречи отметили, что взаимодействие и сотрудничество позволит органам прокуратуры и областному объединению профсоюзов более эффективно и результативно использовать имеющиеся информационные, правовые, научные и организационные ресурсы по защите конституционных прав граждан на труд и охрану труда.  
Совместными мероприятиями в рамках действия предыдущего соглашения удалось выявить, устранить и предупредить многочисленные нарушения закона, привлечь к ответственности виновных в этом работодателей и должностных лиц.
Информация с сайта oblprof.ru

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области