Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » ФНПР » Председатель ФНПР выступил на форуме «Стратегический резерв 2020»

Председатель ФНПР выступил на форуме «Стратегический резерв 2020»

11 декабрь 2020, Пятница
287
0
10 декабря в рамках финального этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020» по видеоконференцсвязи состоялась встреча Председателя ФНПР Михаила Шмакова с профсоюзной молодёжью.
По словам Председателя ФНПР, укрепление каждого из звеньев структуры Федерации Независимых Профсоюзов России — цель 2021 года, посвященного организационному и кадровому укреплению профсоюзов.
«У профсоюзного движения как в Российской Федерации, так и по всему миру, три главных идеологических задачи, — заявил Михаил Шмаков. — Первая: рабочие места, заработная плата и достойный труд. Вторая: охрана труда и техника безопасности. Третья: гарантия выполнения социальных законов, которые сопровождают жизнь человека, его труд».
В завершение выступления Михаил Шмаков выразил надежду, что каждый участник Форума войдёт в реальный стратегический резерв молодых активистов Федерации. «Вы должны знать историю профсоюзов, их борьбы за законные права и интересы трудящихся и уметь применять эти знания на практике» — подчеркнул Председатель ФНПР.
Видеозапись встречи можно посмотреть на официальной странице ФНПР в социальной сети ВКонтакте.
Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью,
молодежной политике и развитию профсоюзного движения
.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области