Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » ЦК Профсоюза » Совещание с председателями региональных организаций Профсоюза

Совещание с председателями региональных организаций Профсоюза

30 сентябрь 2020, Среда
400
0
29 сентября 2020 года, Водянов Николай Анатольевич, Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации провел совещание с председателями региональных организаций Профсоюза в режиме видеоконференции на платформе Mirapolis.
В ходе совещания Николай Анатольевич, обсудил с председателями региональных организаций Профсоюза ситуацию в регионах по заболеваемости населения COVID – 19, отметил что с приближением холодов, возрастет и рост простудных заболеваний. По мнению врачей, наложение двух болезней: простуды и коронавируса, является очень опасным моментом и может иметь тяжелые последствия. В связи с непростой ситуацией, Николай Анатольевич предложил провести второй этап Съезда в аналогичном формате работы первого этапа Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Предложение Николая Анатольевича поддержали все участники совещания.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области