Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Поздравление Председателя Профсоюза Водянова Н.А.

Поздравление Председателя Профсоюза Водянова Н.А.

26 июль 2018, Четверг
2 470
0

ЧЛЕНАМ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Дорогие друзья!

Уважаемые товарищи!


Сердечно поздравляю всех членов и ветеранов Профсоюза со 100-летием Общероссийского     профессионального    союза     работников   государственных   учреждений  и общественного обслуживания Российской Федерации.

Для всех членов Профсоюза – это повод для гордости, хорошая основа для проведения информационной кампании по повышению привлекательности профсоюзного имиджа.

Профсоюзу есть чем гордиться. Пройденный им за столетие путь был насыщен  всесторонней  деятельностью по представлению и защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, за удовлетворение их насущных материальных  и духовных потребностей.

Безоговорочно верю, что накопленные профсоюзным активом опыт, знания и творческий подход к делу помогут укреплению и росту рядов Профсоюза и его организаций, обеспечат безусловное выполнение решений Х Съезда Профсоюза, успешную реализацию уставных целей и задач на благо людей труда.

Полноценным критерием эффективности действий Профсоюза, его организаций по праву стало обеспечение каждого члена Профсоюза рабочим местом в соответствии с его профессиональной подготовкой и квалификацией; своевременно выплачиваемой, достойной его труда заработной платой; надежной защитой его трудовых прав; здоровыми, безопасными условиями и охраной труда, что является основой для будущего нашего Профсоюза.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Председатель Профсоюза     Н.А. Водянов

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области