Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Встретились с мэром в Заводоуковске

Встретились с мэром в Заводоуковске

04 апрель 2018, Среда
2 519
0
В соответствии с планом работы обкома Профсоюза 2 апреля 2018 года проведена встреча работников аппарата областной организации с профсоюзным активом Заводоуковской районной организации.  
Главные специалисты обкома Профсоюза – Дружинина Е.П. и Киселёв А.П.  встретились по вопросам создания и укрепления профсоюзных структур Общероссийского профсоюза работников ГУ и ОО РФ с Главой Администрации Заводоуковского городского округа Анохиным Александром Николаевичем. 
Киселёв А.П. уделил внимание вопросам состояния работы по развитию социального партнерства, охраны труда и техники безопасности в первичных профсоюзных организациях Заводоуковской районной организаций Профсоюза. В ходе общения была наглядно представлена информация о том, как с помощью профсоюзных организаций выявляются и решаются социальные проблемы работников учреждений, подчеркнуто, как Профсоюз помогает руководителю в организации благоприятного морально-психологического климата в коллективе.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области