Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Апрельский президиум

Апрельский президиум

10 апрель 2013, Среда
3 417
0
В Тюменской областной организации Профсоюза сложилось хорошая традиция – ежегодно в апреле месяце обсуждать выполнение Региональных отраслевых соглашений, заключенных обкомом Профсоюза с областными ведомствами. 10 апреля 2013 года на заседании президиума, совместно с социальными партнёрами, обсуждено выполнение за прошедший год, намечено дальнейшее развитие социального партнёрства. Подводя итоги обсуждению вопроса, председатель областной организации Господаренко Л.Ю. констатировала: приятно, что не только Профсоюз, но и наши социальные партнеры серьёзно подходят к контролю за выполнением принятых соглашений, развитию договорных отношений как на областном уровне, так и в учреждениях.
Кроме этого, на президиуме рассмотрен вопрос об участии областной организации в проведении первомайской акции, принято решение о проведении Фестиваля профсоюзных организаций, посвященное дню создания областной организации Профсоюза (положение см. на сайте).
Апрельский президиумАпрельский президиумАпрельский президиумАпрельский президиум

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области