Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Встреча с председателем Ишимского городского совета ветеранов Николаем Дмитриевичем Долгушиным

Встреча с председателем Ишимского городского совета ветеранов Николаем Дмитриевичем Долгушиным

28 апрель 2025, Понедельник
5
0

Сегодня, встретилась с председателем Ишимского городского совета ветеранов Николаем Дмитриевичем Долгушиным. Николай Дмитриевич рассказал как они взаимодействуют с Ишимской городской организацией Профсоюза госучреждений, акцентировал внимание на мероприятиях которые проводятся в ходе подготовки к 80 летнему юбилею празднования Победы в Великой Отечественной войне. Совместно обсудили ряд мероприятий которые запланированы на 2025 год.
Я рассказала как Профсоюзные организации взаимодействуют с ветеранскими организациями в других городах и районах Тюменской области. Отметила, что профсоюзный актив большое внимание уделяет ветеранам, ведь это способствует сохранению традиций, передаче опыта и укреплению солидарности внутри коллектива. В завершении встречи Николай Дмитриевич поздравил меня с переизбранием на новый срок и пожелал успехов в работе.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области