Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

Санаторий «Карагай»

01 февраль 2023, Среда
22
0
Адрес: 452550, Республика Башкортостан, с. Большеустьикинское, ул. Курортная, 90

Санаторию «Карагай» присвоена категория «Три звезды».

Присвоенная квалификация свидетельствует об усилиях и руководства, и коллектива в плане соответствия стандартам качества, отражает работу ответственного и внимательного персонала по подготовке и поддержанию комфортных условий для отдыхающих. Такая оценка мотивирует нас все более повышать качество сервиса, расширять список оказываемых услуг, обновлять интерьеры номеров, внедрять новое оборудование.

Круглый год санаторий предлагает возможность для семейного, эксклюзивного и корпоративного отдыха.

Территория санатория «Карагай», благодаря живописной панораме, представляющей сочетание большого соснового массива и многообразной древесно-кустарниковой растительности на фоне красивого, окруженного лесами водоема и удивительного, пьянящего целебного воздуха, обладает большой притягательностью для отдыхающих. Побывав однажды на отдыхе, пациенты санатория непременно хотят сюда вновь вернуться, и возвращаются!

Санаторий «Карагай» гарантирует лучшее соотношение цены и качества!

Прайс с 13% скидкой на 2023 год.docx [1.24 Mb] (cкачиваний: 10)

Официальный сайт

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области