Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Информационная работа » Книга Почета » Господаренко Людмила Юрьевна

Господаренко Людмила Юрьевна

18 май 2020, Понедельник
604
0
Господаренко Людмила Юрьевна начала трудовую деятельность в Тюменской области сразу по окончании института - в декабре 1977г. учителем средней школы, и менее чем через 2 года избрана секретарем Ишимского горкома ВЛКСМ. Штатный работник Ишимского горкома КПСС - инструктор отдела пропаганды и агитации с 1981г., заведующая отделом - с 1985г.
После реорганизации аппарата управления - инструктор идеологического отдела горкома КПСС.
Ее врожденные и постоянно развиваемые лидерские способности, трудолюбие, высокая работоспособность, привели в 1996г. к избранию председателем Ишимской городской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, затем и председателем координационного совета профсоюзных организаций г. Ишима, а 25 мая 2010г. - председателем Тюменского обкома.
Ее деловые качества: умение планировать работу, способность контро-лировать и при необходимости быстро и умело корректировать ход дел, постоянное внимание к текущим изменениям нормативной базы, повышение своей профессиональной квалификации - достойно оценены не только на уровне областного профактива, но и центральными органами. Господаренко Людмила Юрьевна награждена грамотами: ЦК Профсоюза, ФНПР; нагрудными знаками ФНПР «За активную работу в профсоюзах» и «За заслуги перед профдвижением России».

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области