Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

Цурикова Лидия Ивановна

18 май 2020, Понедельник
495
0
Цурикова Лидия Ивановна родилась в городе Ишиме в семье рабочего.
В 1960 году поступила учиться в Ишимский пединститут, затем работала в горкоме комсомола, а с 1967 года в Ишимском горисполкоме инспектором по кадрам, заведующей общего отдела.
С октября 1984 года по ноябрь 1996 года Лидия Ивановна - председатель Ишимской городской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.
За двенадцать лет городская профсоюзная организация численно выросла и насчитывала на 1 января 1996 года 1508 членов Профсоюза.
Под руководством Лидии Ивановны городской комитет, первичные профсоюзные организации уделяли значительное внимание общественному контролю за соблюдением трудового законодательства, улучшению условий труда, развитию наставничества и др.
Цурикова Л.И. награждена Почетными грамотами обкома Профсоюза, ТМООП «Тюменский облсовпроф», Центрального комитета Профсоюза, юбилейной медалью «Сто лет профсоюзам России», все годы работы была членом обкома Профсоюза, избиралась в Президиум.
Ветераны городской организации не забывают ее годы работы, внимательность к людям, большой вклад в представительство интересов членов профсоюза.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области