Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » События » Объявления » Спортивный фестиваль

Спортивный фестиваль

22 сентябрь 2014, Понедельник
2 362
0
Кто сказал, что семья устаревшее понятие (осенний фестиваль - награждает природа).
20 сентября прошел второй фестиваль, организуемый обкомом профсоюза. И, хотя вокруг лили дожди, у нас на озере его не было, даже проглядывало солнце – природа радовалась за нас.
Всего участвовало 8 команд, а точнее – единомышленников профсоюза. Ведь цель была едина – сплоченность и единение, общение и внимание, радость и понимание, восхищение и наслаждение, активность и отдых.
Среди спортивных состязаний самый сложный вид оказался – городки. Потому он более всего и радовал участников, победивших в конце концов упрямо не туда летавшую биту. Никто не отступил – все выиграли в борьбе с неодушевленной и очень упрямой палкой.
А насколько интересен бег вдоль ленточки – могут рассказать два участника, настолько сдружившиеся, что только на четвертый забег время стало отличаться – причем как на международной олимпиаде, на несколько сотых секунды.
Художественная часть фестиваля – на этот раз стала не только интереснее, но и более массовой, - в пляс пустились не только конкурсанты, но и вовлекли жюри.
Конкурс кулинарных изделий показал, что, видимо, прошлогодние недочеты были не просто устранены, а даже не замечены. Нынешние композиции достойны были украшать кремлевский стол – куда там европейским дизайнерам (смотрите фото). Как жалко, что вкус на сайте не разместишь, но – поверьте, всем участникам жаль, что такой стол оформляют только раз в год – ну хотя бы раз в месяц!
И, традиционно, на первое место вышла профсоюзная организация АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья».
Почему традиционно – крепкая семья побеждает всегда. Иного не бывает. И это подчеркивает важность единства, что для нас, для профсоюза, совсем не лишнее и даже необходимое.
Расставание по окончании мероприятия не было грустным – все ждут следующего фестиваля.
Активен Я – активен Профсоюз!



Спортивный фестивальСпортивный фестивальСпортивный фестивальСпортивный фестиваль

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области