Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » События » Наступающие праздники » Поздравление С Днем социального работника

Поздравление С Днем социального работника

08 июнь 2020, Понедельник
549
0
Уважаемые работники социальной сферы, ветераны, социальные партнеры!
От имени Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника. Профсоюзные организации активно участвуют в организации поставщиков социальных услуг для полного обеспечения потребности граждан в социальном обслуживании. 
Ваша профессия – одна из самых гуманных и необходимых, она заслуживает большого уважения. Вы улучшаете качество жизни пенсионеров, инвалидов, сирот, помогаете им адаптироваться в окружающем мире и обществе, сохраняете пребывание граждан в привычной благоприятной для них среде и защищаете их в трудных жизненных ситуациях.
Выражаю вам огромную благодарность за верность профессии, за неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.
Желаю Вам крепкого, сибирского здоровья, реализации всех планов, больше радостных событий и хороших новостей, успехов во всех Ваших добрых делах.
Председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области