Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » События » Наступающие праздники » Поздравление Председателя с 9 мая!

Поздравление Председателя с 9 мая!

09 май 2020, Суббота
775
0
От имени Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с Днём Победы!
9 мая — праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава целого поколения Победителей. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества. Великая Победа остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла.
Мы храним в своих сердцах глубокую благодарность сражавшимся на полях боя, трудившимся в тылу – всем тем кто, ценой неимоверных усилий и лишений, вырвавшим Победу у врага. Героизм и патриотизм они проявили и в послевоенные годы. Восстановление разрушенных хозяйств, укрепление всего государства – это тоже результат титанического труда. Благодаря их подвигу и труду сегодня мы имеем счастье жить в мирном обществе, воспитывать детей, радоваться их успехам.
В этот день желаю всем здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей. Добра и благополучия вашим семьям!
Председатель Тюменской
областной организации Ирина Быковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области