Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Льготные путевки » Санатории обкома » Санаторий «Алтайский замок»

Санаторий «Алтайский замок»

03 август 2020, Понедельник
731
0
Адрес: Poccuя 659900, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Славского 29.

Задумываетесь о лечении и отдыхе в Белокурихе? В нашем санатории лечение базируется на природных рекреационных богатствах Алтайского края: лечебные грязи, термальные воды, мягкий климат и чистый горный воздух.

Санаторий Белокурихи «Алтайский замок» удобно расположился в самом центре популярного курорта. Здесь гостям предлагают специализированные лечебно-оздоровительные программы и 25 уникальных запатентованных методов безмедикаментозного лечения. Лечебный комплекс этого санатория Алтая ориентирован на профилактику и лечение широкого спектра заболеваний. Собран большой опыт в лечении болезней сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, мочеполовой системы, органов дыхания и опорно-двигательного аппарата.

Лидер европейского и российского санаторно-курортного сегмента — «Алтайский замок» расположен всего лишь в 120 метрах от термального источника, в живописной местности, где с одной стороны поднимаются вершины гор, с другой — несет свои воды горный поток. Мы рады вам в любое время. Ведь лечение в санатории Белокурихи круглогодично благодаря особому климату этого места!

САНАТОРИИ БЕЛОКУРИХИ: ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ НА 5+

Из года в год все больше гостей выбирают отдых на Алтае, где в санаториях Белокурихи они получают возможность сделать паузу в рабочих буднях с пользой для здоровья. Безупречный сервис, применение традиционных и новейших методик оздоровления, комфортные номера делают «Алтайский замок» идеальным местом проведения досуга и оздоровления.

Для размещения в нашем санатории Белокурихи мы предлагаем 82 номера разных категорий. Все они просторные и светлые, а интерьер оформлен в соответствии с современными тенденциями дизайнерского искусства. Грамотная организация лечебного процесса позволяет проживающим без спешки проходить процедуры, после которых можно проводить досуг по своему желанию. А процесс оздоровления не прекращается ни на минуту. Ведь мягкий климат и окружающая красота алтайской природы способствуют восстановлению сил и здоровья не меньше, чем назначенный курс лечения. Кроме того, терапевтическое воздействие оказывает чистый, насыщенный полезными аэроионами воздух.

(цены на сайте в прайсе указаны без 10% скидки)

Официальный сайт

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области