Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » ПРАЗДНИК «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»

ПРАЗДНИК «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»

28 февраль 2018, Среда
1 001
0
Они хранили в жизни мирной 
Привычки милой старины: 
У них на Масленице жирной 
Водились русские блины. 
18 февраля для сотрудников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр социального обслуживания населения «На Калинке» профкомом учреждения был организован праздник «Широкая Масленица». 
Веселый хоровод, катание с горки, игры, различные конкурсы ожидали в этот день членов первичной профсоюзной организации и их родных. Победителям конкурсов были вручены призы. 
Всех гостей праздника угощали блинами и ароматным чаем. 
Чистый воздух, красивый лес, праздничная атмосфера, непринужденное общение запомнятся членам профсоюза надолго. 
Отзывы сотрудников: 
• «Все очень понравилось. В дружественной атмосфере на свежем воздухе сотрудники получили возможность отдохнуть и оздоровиться. Спасибо профсоюзу за заботу о сотрудниках», - заместитель директора, Василий Николаевич 
• Коллектив организационно-методического отделения благодарит профсоюз за организацию праздника, за отличное настроение и позитив, подаренный сотрудникам и детям, за призы, подаренные за участие в веселых состязаниях и конкурсах. 

Председатель первичной профсоюзной организации 
БУ «Центр социального обслуживания населения «На Калинке», г.Сургут О.М. Коробова

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области