Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » И вот мы в Кремле!

И вот мы в Кремле!

08 июль 2016, Пятница
1 326
0

И вот мы в Кремле!Члены Ишимской городской организации Профсоюза РГУ и ОО РФ провели два замечательных дня 2 и 3 июля 2016 года в городе Тобольске. Предложенная программа поездки, разработанная сотрудниками МАУК «Ишимский историко-художественный музей» была очень насыщенной.

Первый день – посещение фестиваля исторической реконструкции «Абалакское поле». Этот фестиваль оценен как значимое событие культурно-исторической жизни страны, поскольку единственный в Уральском федеральном округе, который входит в пятерку лучших исторических фестивалей России. Вечером наслаждались классической музыкой, слушали звезд мировой оперы выступивших на фестивале искусств «Лето в Тобольском кремле», «Vivat, Опера!» - так называлась концертная программа, которая впервые вошла в число самых престижных культурных событий России.

Во второй день мы познакомились с историей города и его настоящим, почтили память декабристов, П.П. Ершова, И.П. Менделеева. Особенно запомнилась пешая прогулка по территории красивейшего, единственного в Сибири, белокаменного Тобольского Кремля и его окрестностей. Знакомство с городом оставило неизгладимые впечатления в сердцах членов нашей профсоюзной организации.

 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области