Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Чрезвычайная ситуация – не помеха

Чрезвычайная ситуация – не помеха

05 май 2016, Четверг
1 372
0

Чрезвычайная ситуация – не помехаВпервые не состоялась демонстрация в г.Ишиме ввиду: «11 апреля в городе Ишиме введен режим чрезвычайной ситуации, вызванной обширным затоплением части территории города и жилых домов».

Как следствие, Ишимская городская организация Профсоюза РГУ и ОО РФ в рамках общероссийской первомайской акции провела встречу профактива с представителями органов исполнительной власти.

Заместитель главы города Ишима по социальным вопросам Владимир Борисович Белоусов и глава муниципального района Сергей Борисович Вотяков рассказали собравшимся о положении в городе и районе.

По окончанию  общения  была одобрена резолюция, в которой провозглашены принципы достойного труда, сформулированные Федерацией Независимых Профсоюзов России как базовой экономической и социальной ценности, обеспечения социальных гарантий, достойной заработной платы и социальной справедливости.

 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области