Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Юбилейный год для района и профсоюзов

Юбилейный год для района и профсоюзов

23 январь 2014, Четверг
2 474
0
Юбилейный год для района и профсоюзовВ Сургутском районе красиво и торжественно отметили 90-летие со дня образования района. Среди многочисленных поздравлений от Правительства РФ и автономного округа, представительных органов власти всех уровней, предприятий и учреждений, общественных организаций было и поздравление председателя Тюменской областной организации Профсоюза, в адрес объединенной профсоюзной организации Сургутского района, которую возглавляет Валентина Алексеевна Ромащенко.
В своем поздравлении Людмила Юрьевна Господаренко отметила, что роль профсоюзной организации района здесь определяющая, так как представляет интересы людей, работающих в государственных и муниципальных учреждениях.
На этом юбилейные мероприятия в районе в этом году не заканчиваются, впереди 10-летие со дня создания объединенной профсоюзной организации работников администраций муниципальных образований Сургутского района.
На снимке Глава района и лидеры отраслевых профсоюзных организаций.
Председатель Сургутской территориальной
организации Профсоюза А.А. Швачко

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области