Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Финальный этап Всероссийского профсоюзного молодежного форума «Стратегический резерв 2020»

Финальный этап Всероссийского профсоюзного молодежного форума «Стратегический резерв 2020»

25 декабрь 2020, Пятница
408
0
С 8 по 11 декабря в Сочи проходил финальный этап Всероссийского профсоюзного молодежного форума «Стратегический резерв 2020» с целью модернизации профсоюзного движения, а также развитию навыков работы с большим количеством информации, увеличению личной эффективности, а главное - формированию единых ориентиров в мировоззрении и деятельности молодых профсоюзных лидеров.
Член Ишимской городской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, библиотекарь Надежда Опарина выполнила все промежуточные задания и прошла в финал. В течение трех дней проходили встречи, дискуссии, тренинги, семинары с лидерами профсоюзного движения. Участники форума обменивались опытом работы в период пандемии, презентовали проекты, направленные на популяризацию профсоюзного движения. На протяжении всех дней присутствовала невероятная энергетика, которая настраивала на плодотворную работу в команде единомышленников. Молодые участники приобрели новые знания и навыки от более опытных коллег.
По материалам Ишимской городской организации Профсоюза.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области