Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Газета Солидарность » Газета «Солидарность» продолжает выпуск в PDF-формате

Газета «Солидарность» продолжает выпуск в PDF-формате

14 май 2020, Четверг
575
0
Ограничительные меры, связанные с распространением пандемии, к сожалению, сохраняют  актуальность. В этом положении особенно важно не терять друг друга из вида, оставаться в контакте, помогать и поддерживать организации, оказавшиеся в особенно тяжелых условиях.
Редакция «Солидарности» прекрасно понимает свою ответственность как ведущего профсоюзного издания и связующего информационного звена организаций, входящих в состав ФНПР.  Мы приняли решение продлить бесплатное распространение PDF-версии издания на май.
Мы продолжаем делиться с вами оперативной и проверенной информацией, публикуя ее не только в печатном виде и рассылая в формате PDF, но и распространяя по наиболее популярным площадкам в интернете. За последнее время
  • Вдвое увеличено количество новостей на сайте www.solidarnost.org, выходящих в ежедневном режиме;
  • Важные статьи оперативно выкладываются на сайт до печати;
  • Спецвыпуски в PDF-формате рассылаются по базе подписчиков;
  • Новости и статьи с сайта, а также спецвыпуски в PDF-формате размещаются в официальных сообществах издания в социальных сетях.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области