Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Информационный семинар в режиме видеоконференции

Информационный семинар в режиме видеоконференции

25 декабрь 2020, Пятница
338
0

23 декабря 2020 года, на электронной площадке Zoom для председателей территориальных, первичных профсоюзных организаций прошел информационный семинар.
В связи с окончанием отчетно-выборной компании, более 30% председателей в первичном звене избраны впервые, в связи с приближением сдачи отчетности за 2020 год, появилась потребность в проведении разъяснительных мероприятий по статистической и финансовой отчетности.
Спикерами выступили Дружинина Елена Павловна – главный специалист по организационной работе Тюменской областной организации, которая наглядно, поэтапно остановилась на всех формах отчетов. Далее главный бухгалтер Богомолова Елена Васильевна  очень грамотно и доступно рассказала о планировании, статьях расходов и отчетности профсоюзных средств.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области