Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » ФНПР » Праздники в июне

Праздники в июне

09 июнь 2020, Вторник
418
0
ПРАЗДНИКИ. Нынешняя рабочая неделя сокращенная. 12 июня – День России. В этом году национальный праздник приходится на пятницу, поэтому рабочий день – четверг, 11 июня - считается предпраздничным, он будет сокращен на 1 час.

Отдыхают россияне три дня подряд с пятницы 12 июня. Понедельник 15 июня начнется стандартная рабочая 5-дневка.
 
24 июня нас ожидает один выходной день посредине недели: пройдет парад Победы в честь 75-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне. В этот день в 1945 г. в Москве прошел «исторический парад победителей». То есть рабочими будут 22-23 июня и 25-26 июня. При этом по пояснению Роструда, работникам со сдельной оплатой за указанный нерабочий день выплатят вознаграждение, определяемое локальным нормативным актом работодателя. В ведомстве добавили, что 23 июня не является предпраздничным. А это значит, что продолжительность рабочего дня не будет сокращена на 1 час.

https://new.fnpr.org/news/

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области