Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Первомай возрождается!

Первомай возрождается!

02 май 2017, Вторник
2 568
0
Как никогда за последние годы, 1 мая 2017 выдалось не только пригожим деньком, хотя несколько ветряным, а активностью профсоюза, причем не только взрослыми его представителями, но и большим количеством молодежи и даже «нашего будущего» - на фотографиях много детей самого различного возраста.
Колонна заняла на улице не менее, а, скорее всего, даже более – километра.
Над головами то и дело пролетали шары – то по отдельности, а то и связкой. Наверное, свое «темное дело» творил ветер.
Однако задор участников эти мелочи не смущали, и они с энтузиазмом демонстрировали оптимизм – скандировали «УРА» как своему профсоюзу, так и первомайским лозунгам.
Краткий митинг, поздравления представителей власти области, города, концерт, праздничная лотерея – пешеходная аллея вновь на несколько часов стала большой ареной и местом массового гуляния.
















Больше фотографий в формате.pdf [1.27 Mb] (cкачиваний: 25)


Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области