Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Профсоюзная Ёлка

Профсоюзная Ёлка

28 декабрь 2013, Суббота
3 989
0
В субботу 28 декабря прошла Профсоюзная Ёлка для детей членов профсоюза областной организации. На Ёлке присутствовали дети из областного центра, Ялуторовской городской, Нижнетавдинской, Исетской районных организаций приехали на праздник. В ДК «Железнодорожник» детей встречали сказочные персонажи в костюмах. Накануне проведения Ёлки в обкоме подвели итоги детского конкурса творческих работ «Новогодний калейдоскоп» по трём возрастным категориям. Более 130 работ были представлены на конкурс.
С приветственным словом к гостям праздника обратилась председатель областной организации Людмила Юрьевна Господаренко. Она поздравила с Новым годом, пожелала всем здоровья, успехов, детей поблагодарила за активное участие в конкурсе «Новогодний калейдоскоп». Состоялась церемония награждения призёров конкурса.
Перед началом спектакля «Новогодний подарок для Мухи-Цокотухи» в постановке Тобольского драмтеатра, состоялась игровая программа, ребята пели, плясали, участвовали в играх. В холле второго этажа прошла выставка работ участников детского творчества. С хорошим предновогодним настроением участники Новогоднего праздника возвращались домой.



[attachment=85:Протокол конкурса - Скачать]


[attachment=86:Архив фотографий]


Профсоюзная ЁлкаПрофсоюзная ЁлкаПрофсоюзная ЁлкаПрофсоюзная ЁлкаПрофсоюзная ЁлкаПрофсоюзная Ёлка

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области