Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » СТРУКТУРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА – ЗА ПРОФСОЮЗ

СТРУКТУРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА – ЗА ПРОФСОЮЗ

01 август 2014, Пятница
3 148
0
СТРУКТУРЫ    ПРАВИТЕЛЬСТВА   –   ЗА   ПРОФСОЮЗ
После презентации, проведенной в июле 2014г. председателем Тюменской областной организации Профсоюза Господаренко Л.Ю. в Комитете по делам национальностей Тюменской области работниками в том же месяце было принято решение о создании первичной организации и постановке ее на профсоюзный учёт и централизованное финансовое обслуживание в Тюменский обком Профсоюза. Председателем избрана Швиндт Лариса Ивановна.
Создание новой первичной профсоюзной организации - ещё одно свидетельство развития социального партнёрства в области не на словах, а на деле.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области