Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » Соглашение о минимальной заработной плате на 2022 год

Соглашение о минимальной заработной плате на 2022 год

02 июнь 2022, Четверг
183
0

С 1 июня 2022 года минимальная заработная плата в Тюменской области установлена в размере 15 279 рублей. Что соответствует минимальному размеру оплаты труда, установленному федеральным законом.

Соглашение заключили Правительство региона, Союз "Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов "Тюменский областной совет профессиональных союзов" и Союз "Региональное объединение работодателей Тюменской области".

Работодателям Тюменской области предлагается присоединиться к соглашению или дать мотивированный письменный отказ.

На минимальную заработную плату начисляются районный коэффициент и процентная надбавка за стаж работы в местностях с особыми климатическими условиями, установленные в соответствии с действующим законодательством.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области