Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » Месячник охраны труда стартует в Тюменской области

Месячник охраны труда стартует в Тюменской области

31 март 2022, Четверг
127
0

С 1 апреля 2022 года в Тюменской области стартует месячник охраны труда. Акция приурочена к всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.

В 2022 году всемирный день охраны труда посвящен стратегиям укрепления национальных систем охраны и безопасности труда и пройдет под лозунгом «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда».

В преддверии всемирного дня охраны труда во всех регионах страны пройдут мероприятия, посвященные этому событию. Не исключение и Тюменская область. На протяжении многих лет по инициативе департамента труда и занятости населения Тюменской области совместно с социальными партнерами и органами власти проводится комплекс мероприятий, направленных на профилактику производственного травматизма, совершенствование форм и методов управления охраной труда.

С каждым годом акция вызывает все большую поддержку общественности, органов власти, работодателей, работников и профсоюзов. Проводимые мероприятия способствуют созданию здоровых условий труда на рабочих местах, снижению риска производственного травматизма и профзаболеваний, продвижению культуры безопасного труда.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области