Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Мегионцы отметили День Весны и Труда

Мегионцы отметили День Весны и Труда

04 май 2018, Пятница
862
0
Празднование Первомая в Мегионе началось с красочного шествия с участием руководителей города, коллективов, профсоюзных и общественных организаций, политических партий. Для многих 1 Мая по – прежнему относится к числу самых любимых праздников. Он объединяет и сплачивает людей разных возрастов и профессий. Праздничная колонна жителей прошла по улице Нефтяников к площади Дворца искусств, где с поздравлением к жителям обратился глава города Олег Дейнека: - Дорогие земляки, от всей души поздравляю с замечательным праздником - Днём Весны и Труда! Труд – это движение вперед. Мы все вместе делаем общее дело, трудимся на благо нашего города, Югры и страны, во имя наших детей. Молодёжи, которая продолжает сегодня дело ветеранов, желаю успехов в работе, надеюсь, что благодаря вам наш город с каждым годом будет становиться краше и краше!  
Желаю мира и благополучия каждой мегионской семье, тепла, любви и взаимопонимания! С праздником! - сказал Олег Александрович.
Благополучного будущего, процветания и созидательного труда во благо приумножения богатств нашей великой страны пожелала всем мегионцам председатель Думы города, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Елена Коротченко.
Председатель координационного совета профсоюзов города Мегиона Лариса Орлова также обратилась к горожанам с добрыми пожеланиями:
- Старшее поколение сегодня с ностальгией вспоминает свои трудовые подвиги и достижения, а молодежь с новыми идеями и лучшими побуждениями смотрит в будущее. Каждый из нас своим трудом вносит свой вклад в развитие нашего города, который мы все любим. Мира вам, процветания, тепла и радости! Ура!
К поздравлениям присоединились и руководители общественных организаций: Патимат Азизова (ОО «Восток»), Зухра Бикташева (ТНКА «Булгар») и Ольга Стогний, председатель ОО «Украина». Они пожелали землякам здоровья, хорошего настроения, мира, любви, успехов в труде и взаимного уважения.
Затем всех пригласили на концерт во Дворец искусств. Творческие коллективы города приготовили для зрителей праздничную программу под названием «Весна на Заречной улице».
По материалам сайта https://admmegion.ru/

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области