Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » В первый раз в первый класс!

В первый раз в первый класс!

04 сентябрь 2017, Понедельник
1 016
0
31 августа 2017 года в канун Дня знаний в Ялуторовской городской организации Профсоюза состоялось торжественное мероприятие для первоклассников «В первый раз в первый класс»! В этом году в Ялуторовской городской организации в первый класс отправились 6 девчонок и 5 мальчишек! Всех их, вместе с их родителями, бабушками и дедушками поздравили с Днем знаний председатель Ялуторовской городской организации Профсоюза Л.С.Иванус и председатель Молодежного совета Н.С.Коркина. Сказочные персонажи вручили ребятишкам наборы первоклассников, яркие воздушные шары и полезные витаминки, чтобы они не болели и учились на «5»!
Для каждого участника была организована праздничная фотосессия в специально организованной фотозоне.
Следует отметить, что это первое мероприятие, организованное Молодежным советом Ялуторовской городской организации. Ребята очень активно и ответственно подошли к проведению: составили план, распределили обязанности, подготовили подарки. Реализация мероприятия прошла во взаимодействии с горкомом Профсоюза. Пожелаем им еще много ярких мероприятий на благо членов Профсоюза!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области