Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Встречи в ХМАО-Югре

Встречи в ХМАО-Югре

11 апрель 2019, Четверг
772
0
В соответствии с планом работы обкома Профсоюза 3 и 4 апреля 2019 года проведена встреча представителя аппарата Тюменской областной организации с профсоюзным активом объединенной профсоюзной организации работников социальной защиты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. 
Главный специалист обкома Профсоюза – Киселёв А.П.  встретился с руководителями социальных учреждений ХМАО – Югры: БУ «Ханты – Мансийский районный дом – интернат для престарелых и инвалидов», директор Шапша – Пустоварова Л.Н., БУ «Ханты – Мансийский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» - Затвур М.А., БУ «Ханты – Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения» - Безверхняя Т.А., а также с председателями первичных профсоюзных организаций Отрадной М.В., Боковой О.А., Брехт В.А. соответственно.
Основной вопрос - состояние работы по развитию социального партнерства, охраны труда и техники безопасности. В ходе общения была представлена информация о том, как с помощью профсоюзных организаций выявляются и регулируются проблемные аспекты данных разделов работы, подчеркнуто, как Профсоюз помогает руководителю в создании благоприятного морально-психологического климата в коллективе в предусмотренных законом правах. 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области