Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Профсоюзное общение - 2016

Профсоюзное общение - 2016

22 ноябрь 2016, Вторник
2 822
0

 Традиционно в конце года прошла очередная самая значимая по вопросу и по кругу участников встреча профактива Тюменской областной организации.

17 ноября 2016г. собрался президиум, обсудивший как ряд запланированных вопросов, таки документы, выносимые на обсуждение областного комитета. 

На второй день активно, буквально на «одном дыхании» пронеслось заседание комитета.Закономерно, в связи с объявлением 2016г. – годом «Социального партнерства»,основная тематика звучала так: «О состоянии социального партнерства в Тюменской областной организации Профсоюза».

Перед началом проведения в течении 40 минут на постоянно действующих комиссиях обкома были оговорены планы работы,намечена тематика обсуждения проблемных положений членами соответствующих комиссий в течение будущего года. 

Заинтересованность профактива, энергичность людей видна на фотографиях, сделанных на всех мероприятиях. 


 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области