Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » События » Наступающие праздники » Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова с Новым годом

Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова с Новым годом

30 декабрь 2020, Среда
1 230
0
Поздравляю всех членов Профсоюза, ветеранов Профсоюза и социальных партнёров с Новым годом!
2020 год был сложным не только для Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, но и для всей нашей страны. К целому ряду политических и социально-экономических проблем, присоединилась наша общая беда – короновирусная инфекция COVID-19, которая затронула все аспекты жизни каждого человека.
Но и в этих непростых условиях нам удалось провести XI Съезд Профсоюза, избрать руководящие органы Профсоюза, утвердить Программу действий Профсоюза на 2020–2025 годы.
Хочу выразить благодарность всем профсоюзным активистам, членам Профсоюза, которые в этой непростой ситуации, выполняли свою работу в любых, даже самых сложных жизненных ситуациях, участвовали в волонтерском движении, поддерживали тех, кому необходима была помощь, осваивали новые приёмы работы, в том числе и дистанционные.
Новый год – это тот праздник, который можно назвать всенародным. К нему готовятся, его ждут и, конечно же, в Новый год все надеются, что следующий год будет лучше, принесет нам новые надежды, успешные начинания и победы.
Пусть наступление Нового года перечеркнет все сложности, все проблемы, оставит их прошлом, но главное – даст нам силы поставить перед собой и Профсоюзом новые цели, идти к ним с новым упорством, на благо нашей организации и его членов, которые как никогда нуждаются в поддержке и защите их социально-экономических прав.
Сердечно поздравляю вас с Новым годом, желаю встретить его с самыми близкими людьми – в кругу своей семьи, а новогодние каникулы пусть принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями!
С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Председатель Профсоюза  Н.А. Водянов

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области