Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Готовим мужчин к восьмому!

Готовим мужчин к восьмому!

05 март 2019, Вторник
784
0
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в первичной профсоюзной организации МАУ «Молодежный социально-деловой центр» в Ялуторовской территориальной организации Профсоюза 22 февраля 2019 года. В этот день женская половина «первички» старалась как можно креативнее организовать поздравление! Ведь и Международный женский день не за горами! 
И всем известно, как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь! Мужчины остались довольны творческим поздравлением, подарками от профсоюзной организации и женским вниманием! И пусть в нашей организации не так много мужчин, зато они все, как на подбор, всегда готовы нас защитить!
Председатель ППО МАУ «МСДЦ»
Наталья Сергеевна Коркина 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области