Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Подарили волшебство

Подарили волшебство

29 декабрь 2018, Суббота
902
0
Накануне Нового года в 27-м ОФПС по Тюменской области для детей сотрудников и работников прошёл новогодний праздник 
Новый год – праздник, дарящий веру в волшебство не только маленьким, но и взрослым. Проводить утренники для детей членов Профсоюза в 27-м ОФПС стало давней традицией. На праздник с большим удовольствием приходят дети работников Голышмановской пожарной части. Вот и в этот раз дети собрались в ожидании новогодних чудес и сладких подарков.
Во Дворце культуры ребят приветствовали символ наступающего года, сказочные герои, и конечно Дед мороз и Снегурочка. Театрализованное представление «Новогодняя сказка» понравилось и детям и взрослым. Главный герой новогоднего праздника пригласил ребят в зал к красавице ёлке продолжить праздник хороводами и песнями. С Дедом Морозом ребята зажгли огни на новогодней ёлке и рассказали Дедушке заготовленные к празднику стихотворения, получая в награду от главного символа Нового года подарки и угощения. 
Накануне праздника Объединенная профсоюзная организация объявила конкурс творческих работ «Подарок Деду Морозу». На конкурс поступило более двадцати работ. Новогодние игрушки, вышивки, композиции, сказочные домики и новогодние хрюшки так понравились жюри, что выделить победителя было сложно, поэтому активисты профсоюза приняли решение и всем участникам конкурса вручили сладкие призы. А небольшую выставку разместили в комнате отдыха Голышмановской пожарной части, теперь новогодние поделки будут радовать пожарных во время несения службы.
Ольга Лещёва

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области