Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Профсоюз пригласил в сказку

Профсоюз пригласил в сказку

24 декабрь 2018, Понедельник
870
0
Всем давно известно, что новый год для детей - это самый ожидаемый праздник в их юной жизни.
В нашем Пансионате для ветеранов войны и труда силами профкома был театрализованный новогодний утренник для детей работников учреждения. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Члены профкома с удовольствием принимали участие в оформлении зала для новогоднего утренника. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес – и точно! Они встретились с  многими героями русских народных сказок: Баба-яга, Заяц, Волк, Леший, Снежная королева.
С ними дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах. Снегурочка и Дед Мороз – как же без них – вовлекли в праздник всех: песни, танцы, стихи, хороводы… Никто не остался без внимания или без новогоднего подарка.
Хорошо, что этот праздник для детей продолжается. 
Председатель ППО Пансионат для ветеранов войны и труда -Молчанов А.М

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области