Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Зимняя спартакиада на т/б «Сингуль»

Зимняя спартакиада на т/б «Сингуль»

26 март 2014, Среда
3 099
0
22 марта 2014 года на территории спортивно-оздоровительной базы «Сингуль» в Ялуторовском районе прошла зимняя Спартакиада среди судебных участков мировых судей Тюменской области.
На мероприятие прибыло 6 команд. Участники соревновались в таких дисциплинах как стрельба из пневматического оружия, футбол, лыжные гонки, дартс. Помимо спортивных были и творческие конкурсы: «Смотр художественной самодеятельности» и на «Лучшее кулинарное изделие».
Поздравила участников спортивного праздника председатель областной организации Профсоюза Господаренко Л.Ю.
Проведение зимних и летних спартакиад стало традиционным в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в ТО (начальник Управления – Плесовских В.И., председатель первички Вахов А.И.)
Зимняя спартакиада на т/б «Сингуль»Зимняя спартакиада на т/б «Сингуль»Зимняя спартакиада на т/б «Сингуль»Зимняя спартакиада на т/б «Сингуль»

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области