Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Профсоюз - мамам!

Профсоюз - мамам!

25 ноябрь 2018, Воскресенье
979
0
В российском календаре есть очень важный день для всех людей на планете. Он не государственный и не религиозный. Однако он отражает чувства каждого человека, который пришел в этот мир - своей дорогой и любимой маме!
В преддверии Дня матери  профсоюзный комитет администрации Нефтеюганского района (председатель – Малтакова В.В.) провел творческий конкурс  для детей членов профсоюза «Портрет мамы», в котором приняли участие 45 детей от 3 до 17 лет. 
По мнению членов жюри, все работы достойны награды, но, тем не менее, были выбраны победители, ими стали: 
- в возрастной номинации до 7 лет – Чокан Александр (3 года);
- в возрастной номинации от 8 до 12 лет – Овчинникова Ксения (11  лет) и Муромцев Георгий (9 лет);
- в возрастной номинации от 13 до 17 лет – Воронов Артемий (13 лет).
            Победители и все участники творческого конкурса получат подарки и сладкие призы от первичной профсоюзной организации администрации Нефтеюганского района.
Дорогие женщины,
вы подарили своим детям жизнь, вы стали для них надежной опорой: в болезни вместе не спали ночами, во здравии радовались каждому успеху — первому слову, первому шагу, первой пластилиновой фигурке из детского сада. Так пусть ваши дети ценят и понимают все ваши поступки, не забывают тревожить звонками по хорошему поводу и без повода, никогда не заставляют переживать и волноваться. 
С  праздником!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области