Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Торжественное мероприятие в ОПО ГУ МЧС

Торжественное мероприятие в ОПО ГУ МЧС

22 октябрь 2018, Понедельник
887
0
В Объединенной профсоюзной организации Главного управления МЧС России по Тюменской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Профсоюза.
Председатель объединенной профсоюзной организации Надежда Михайловна Петелина отметила, что общероссийский профсоюз единственная общественная организация в системе служебных и трудовых отношений с особыми специфическими полномочиями продолжает жить в современных условиях, не сдавая своих позиций.
«Защита прав трудящихся - главная цель существования профсоюзов она была, есть и будет основным вектором профсоюзного движения, утверждает Надежда Михайловна. - Мы живем в сложное время. Постоянно меняется трудовое и пенсионное законодательство. В том, ушедшем социальном строе все было предельно просто. Поменялись формы собственности, произошло разделение областных и федерального бюджетов, идет волна протестов против повышения пенсионного возраста и в этой ситуации профсоюзы должны стоять на стороне интересов трудящихся». 
В ходе мероприятия председатель Петелина Надежда Михайловна вручила награды лидерам профсоюзного движения.
После официальной части мероприятие продолжилось посещением концертного зала Тюменской филармонии. Участники с удовольствием посмотрели спектакль «Особенности национальной женитьбы», популярные московские артисты Владимир и Полина Долинские, Кирилл Гребенщиков, Татьяна Лютаева и другие представили классическую комедию.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области