Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » 23-е февраля – красный день календаря!

23-е февраля – красный день календаря!

27 февраль 2018, Вторник
988
0
22 февраля 2018 года в МАУ «ЯКЦСОН» прошло праздничное поздравление мужчин, которое организовал актив профсоюзной организации.
День защитника Отечества – это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.
Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы наши поздравления! От всей души желаем нашим мужчинам львиной храбрости, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет!
Вот и наши женщины поздравили мужчин и песней, и веселыми конкурсами, и подарками, а ведь самое дорогое – это внимание! А еще наши мужчины отведали полевой солдатской каши с чаем.
Пермякова Елена Васильевна, заместитель председателя ППО МАУ «ЯКЦСОН» Ялуторовской городской организации Профсоюза.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области