Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Ориентир на сотрудничество

Ориентир на сотрудничество

13 октябрь 2017, Пятница
1 158
0
12 октября 2017 года председатель территориального объединения профсоюзных организаций города Ишима и Ишимского района Ирина Быковская совместно с председателем первичной организации Администрации Ишимского муниципального района встретились с вновь избранным главой Ишимского муниципального района Сергеем Ломовцевым, поздравили с избранием на выборах и пожелали сил и здоровья на таком ответственном посту.
Сергей Николаевич, высказал ряд актуальных предложений о ситуации в районе и о перспективах развития муниципального образования. В ходе беседы обсудили вопросы дальнейшего развития социального партнерства. В завершении встречи определили приоритеты по реализации соглашения на уровне муниципального образования.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области