Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Профсоюз впереди!

Профсоюз впереди!

19 сентябрь 2017, Вторник
1 068
0
В субботу на базе музейно-этнографического и экологического комплекса «Югра» состоялся IV открытый городской туристический слёт «Тайга зовёт».
Участниками мероприятия стали пять команд г.Мегиона, из представителей градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз» («Нефтяной бум»), регионального историко-культурного и экологического центра («Поссен-Лор»), молодежной организации обско-угорских народов Югры («Молодежь»), городской организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ («ЗОЖ») и строительной компании «Контакт» с одноименным названием.
Слет был организован в преддверии Всемирного дня туризма, который отмечается 27 сентября.
В итоге первыми по результатам всех этапов стали туристы команды «ЗОЖ», не оставившие соперникам шансов на победу - их активе 295 баллов. На втором месте ребята из группы «Молодежь» с 266 баллами, а с небольшим отставанием от лидеров бронзовый призер слета – команда «Контакт», набравшая 264 балла.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области